Zone Of Games Replay Cafe RS Game Maker Территория C&C CnC-Generals.Ru Siberian Studio

Сегодня мы поздравляем: Voodoo!man, Giper, Socolov94,

Ответить в эту темуОткрыть новую темуСоздать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Предложения по улучшению геймплея, Что вам кажется стоит добавить

XAOC-RU-
5.6.2017, 15:34
Сообщение #1

Новичок
*

Суть темы такова. Мод шикарный и станет еще шикарнее, если люди, играющие в него будут выражать свои пожелания по улучшению мода, естественно с обоснованием своих мыслей. Предложения типа "добавьте вот это, потому что я так хочу" не приветствуются. Постарайтесь хотя бы изложить суть дела. Итак начнем.
Первое, что я заметил, это то, что при игре на рандоме на небольших картах очень резко ощущается потребность в ранней разведке для некоторых фракций. И если у США с эти нет никаких проблем (спутник и дроны), то у Китая, к примеру, первый развед юнит появляется только с постройкой WF. Всё бы ничего, юнит отличный, инвиз, когда стоит, "палит" все что движется ( и не движется тоже:) ). Огромный радиус обзора и такой же детект. Я понимаю, что по задумке Китай страдает от недостатка разведки какое то время зато потом получает возможность контролировать полкарты. Другое дело, что в начале китайцы абсолютно слепы, что дает возможность противнику пойти ва-банк и надеясь на удачу застать врасплох противника, а если это США с их превосходной разведкой? Иными словами, как бы странно это не звучало, но имеет смысл немного уравнять фракции в возможностях ранней разведки. Речь здесь вовсе не идет о полном равноправии, но хотя бы в возможности видеть периметр своей базы путем постройки 2х 3х скаутов, как это реализовано у ГЛА. Вообще сама идея юнита, который сам стелс и при этом видит других стелс на огромной расстоянии неплоха, но на мой взгляд, наличие такого юнита должно быть после достижения ранка 3, а лучше и вовсе после постройки ЦПропаганды. Взамен можно дать возможность строить какой нибудь грузовичок со средним радиусом обзора и скоростью как у ГЛАшной технички, либо расширить обзор, но при этом снизить скорость и маневренность данного юнита. ХП поставить на минимум (чтобы не наглел :) ). Естественно он не будет видеть стелсов и будет ранней разведкой.
2е предложение: Добавить Dummy Weapon для ГЛАшных фургонов с радаром. Радиус у него сделать на уровне -50 от радиуса детекта стелсов. Цель: чтобы была возможность использовать их в формации с регулярной армией и иметь возможность отправлять отряд с помощью Attack click

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОпции темыОткрыть новую тему