Zone Of Games Replay Cafe RS Game Maker Территория C&C CnC-Generals.Ru Siberian Studio

Сегодня мы поздравляем: Striptokop,
Ответить в эту темуОткрыть новую темуСоздать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Юнитлист (Африка), че правда?

sgor00
29.6.2012, 0:11
Сообщение #21

Brotherhood of NOD
Group Icon

Из: Архангельск
Награды: 2

А может лучше 3,2%? Всякое на войне бывает, и с разных стран бывает вооружение закупают.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kromarti
29.6.2012, 6:43
Сообщение #22

Лжец, пятая коллона

Награды: 1

Цитата(@Sandro@ @ 29.6.2012, 1:11)
А может лучше 3,2%? Всякое на войне бывает, и с разных стран бывает вооружение закупают.
*

Такой подход можно допустить только для террористов, но не фракции страны.Это просто превратит Африку в хрень. Итак уже добавили ф-35 из-за идиотизма ЕА.

Бездельник
29.6.2012, 7:21
Сообщение #23

Раздолбай
Group Icon

Из: Екатеринбург

Егораф, а теперь подумай какой винегрет получится если у одной страны будет техника одной и той же страны, закупленная разными сторонами?
Ты понимаешь, что 146% реализЪма это не айс в угоду балансу и здравому смыслу? Ты еще учти, что Абрамс можно православно выпилить даже ножом и спичкой, а заряжающий нигра в оном же может выпрыгнуть во время боя и побежать на родину.

Kromarti
29.6.2012, 7:52
Сообщение #24

Лжец, пятая коллона

Цитата(Бездельник @ 29.6.2012, 8:21)
Егораф, а теперь подумай какой винегрет получится если у одной страны будет техника одной и той же страны, закупленная разными сторонами?
Ты понимаешь, что 146% реализЪма это не айс в угоду балансу и здравому смыслу? Ты еще учти, что Абрамс можно православно выпилить даже ножом и спичкой, а заряжающий нигра в оном же может выпрыгнуть во время боя и побежать на родину.
*

Я руководствовался тем, что предлагал Омега из техники+ его подходом(т.е. Египет к примеру имеет Абрамс и М60 т.к. они есть у Египта.+ они стилистически подходят и по размеру(абрамс)и по внешнему виду(покатая башня М60).
Насчет Абрамса. Они с м60 были выбраны- т.к. они "идут вместе"(можно почитать об этом писали на первых страницах). Техника будет разная. У терров зенитка, у Египта БТР-251. Разная скорость, параметры и т.д.
Когда мы делали Африку с Анвелом- я очень далеко ушел в построении мода- его структуры- от той Африки, которую хотел Омега(бм21,скад как супер юнит,). В результате получилась хрень. Теперь все будет на 100% как планировал изначально Омега. Единственное мы наверное сделаем полноценный флот(террористы с катерками-быстрая, внезапная атака. Медленные большие корабли Египту и техничные ЮАР).

Бездельник
29.6.2012, 9:31
Сообщение #25

Раздолбай
Group Icon

Начнем с флота, это совершенно другой стиль сражения, это новые тактические приемы, как минимум возможность взять и у*ть врага кучей кораблей. Какой толк от этих мелких лодочек? Только защита от нападения с моря? Тогда террористы как воевать будут? Мб 100500 солдат пошлют на убой штурм обороны? Нет тут надо все переосмысливать.

Olifant чуть выше и меньше Абрамса в длину с шириной. Но Абрамс при этом может гонять быстрее его.
В твоем понимании Оверлорд это здоровенная махина, да? Хех! Ты не найдешь такой танк. Я предлагаю Меркаву, обвешанную динамической защитой, активной броней и прочими свисто-перделками.
М60 никуда не годиться. Ты вообще смотрел картинки М60 и Абрамса? Где в них хоть что-то схожее? Лучше М551 Шеридан. Но опять же обвешанный динамической защитой, активной броней и прочими свисто-перделками, иначе всяким там нигра с РПГ он (как и М60 собственно) на один выстрел.

Kromarti
29.6.2012, 9:54
Сообщение #26

Лжец, пятая коллона

Цитата(Бездельник @ 29.6.2012, 10:31)
Начнем с флота, это совершенно другой стиль сражения, это новые тактические приемы, как минимум возможность взять и у*ть врага кучей кораблей. Какой толк от этих мелких лодочек? Только защита от нападения с моря? Тогда террористы как воевать будут? Мб 100500 солдат пошлют на убой штурм обороны? Нет тут надо все переосмысливать.

Olifant чуть выше и меньше Абрамса в длину с шириной. Но Абрамс при этом может гонять быстрее его.
В твоем понимании Оверлорд это здоровенная махина, да? Хех! Ты не найдешь такой танк. Я предлагаю Меркаву, обвешанную динамической защитой, активной броней и прочими свисто-перделками.
М60 никуда не годиться. Ты вообще смотрел картинки М60 и Абрамса? Где в них хоть что-то схожее? Лучше М551 Шеридан. Но опять же обвешанный динамической защитой, активной броней и прочими свисто-перделками, иначе всяким там нигра с РПГ он (как и М60 собственно) на один выстрел.
*

Бездельник, перечитай плыз посты Омеги... У мну тут времени лимит. Надо еще две модели развернуть ппц... Каждый раз отвечать не могу.
Вкратце. Меркава мне конечно больше нравится т.к. она красивее и не боянистее. Но ее нет же у Египта. М60- он по башне и форме ближе к батлмастеру. Могли взять Т55, но все высказались(первая команда)именно за 60ку. Он небоянистый такой+ он американского производства(поэтому кстати и указали на Абрамс). Шеридан, он еще дальше от батлмастера+он вообще сейчас используется Египтом?
Насчет Флота. Про катера я имелл ввиду такую тактику:
http://www.youtube.com/watch?v=hU9N0CzNsWw
Т.е. и на море должна быть подлая,быстрая тактика. 3-5 караблей нападают и топят большой(но надо конечно прорабатывать).
П.С. сейчас надо добирать юнит лист(замена марадера, скорпиона- не танками,хеликс который у египта-хоть чтото приближенное, техничка,грузовик для бомб, модель мотоцикла и т.п.), а не менять то что уже закреплено первой командой.

Сообщение отредактировал Kromarti - 29.6.2012, 9:56

Бездельник
29.6.2012, 10:52
Сообщение #27

Раздолбай
Group Icon

С первых же страниц:
Цитата(Omega)
Самое главное это функциональность наборов, а не их приверженность традициям той или иной страны.

Цитата(Omega)
Технику берем только реальную, из соображений о том, что у кого может появиться в ближайшие 10 лет.

Цитата(Omega)
С одной стороны я хотел бы чтоб ты как геймдизайнер попытался создать что-то свое, а не копировал генералы. В общем призываю к нахождению баланса между оригинальностью и приверженностью традициям.

Понимаешь, упоротый, за десять лет многое может измениться... Началась война, страны начали закупать технику... То же Шеридан легок в производстве и достаточно хорошо вооружен. И вполне мог модифицироваться для повышения защиты и/или мощности.
Схожесть с Генеральскими должна быть по назначению, а не по виду.

sgor00
29.6.2012, 11:05
Сообщение #28

Brotherhood of NOD
Group Icon

Цитата(Kromarti @ 29.6.2012, 8:43)
Такой подход можно допустить только для террористов, но не фракции страны.Это просто превратит Африку в хрень. Итак уже добавили ф-35 из-за идиотизма ЕА.
*

А что мешает повесить двигатель с вертикальным взлетом на какой нибудь другой самолет? Эти войны же не сегодня!

Что мешает тупо сделать такие самолеты поддержкой генерала?

Kromarti
29.6.2012, 11:15
Сообщение #29

Лжец, пятая коллона

Цитата(Бездельник @ 29.6.2012, 11:52)
С первых же страниц:

Цитата(Omega)
С одной стороны я хотел бы чтоб ты как геймдизайнер попытался создать что-то свое, а не копировал генералы. В общем призываю к нахождению баланса между оригинальностью и приверженностью традициям.

Понимаешь, упоротый, за десять лет многое может измениться... Началась война, страны начали закупать технику... То же Шеридан легок в производстве и достаточно хорошо вооружен. И вполне мог модифицироваться для повышения защиты и/или мощности.
Схожесть с Генеральскими должна быть по назначению, а не по виду.
*

Ты забыл основной принцип по которому будет строиться мод- МЫ ПРОДОЛЖАЕМ УЖЕ НАЧАТОЕ, а не миняем
Какой смысл менять похожий на батлемастер М60А3 на шеридан? Танк УЖЕ ЕСТЬ В ЮНИТ ЛИСТЕ. Его приняли ЕДИНОГЛАСНО. Не я, слайдер или еще кто-то. Меркава вообще никогда не появится в Египте, по понятным причинам.
Повторяю еще раз. Этот мод- строгое продолжение наработок старой команды. Юнит лист будет меняться только в сторону дополнения.
Набор новых юнитов по критериям:
1. Оно есть у стороны.
2. Его нет у стороны, но из-за идиотизма РА3 мы вынуждены его ей сунуть.

[B][3.То что должно быть у стороны имеется, но очень сильно отличается от генеральского аналога и поэтому приходиться это ей совать.

55 раз написал, что старый принятый первой командой юнит лист- не будет меняться- нет надо в 56 написать. А вот этот танк... Кстати. М60А3 мб. сохранился у Омеги.
Хотите добавлять новые юниты)? Советуйтесь с Омегой. Напишет- добавим.

Сообщение отредактировал Kromarti - 29.6.2012, 11:16

Бездельник
29.6.2012, 11:34
Сообщение #30

Раздолбай
Group Icon

Да... Твоя упоротость не знает границ. Ну нафиг, теперь я кажется начинаю понимать почему с тобой в команде невозможно работать.
В общем делай, что хочешь, моя забота замоделить здания.

Kromarti
29.6.2012, 11:38
Сообщение #31

Лжец, пятая коллона

Цитата(Бездельник @ 29.6.2012, 12:34)
Да... Твоя упоротость не знает границ. Ну нафиг, теперь я кажется начинаю понимать почему с тобой в команде невозможно работать.
В общем делай, что хочешь, моя забота замоделить здания.
*

У меня просто обострение болезни(сейчас Омеганизм головного мозга). Жду здания(технику ты не потянешь просто).

Kromarti
29.6.2012, 17:08
Сообщение #32

Лжец, пятая коллона

Да.Это ппц, когда не можешь затереть или отредактировать свои сообщения. Еще больший ппц, когда ты прав и с тобой спорят от нефиг делать. М60А3 нашелся! причем в улучшеном варианте. Мб комуто надо "другую" Африку? Мну надо ту что делали под руководством Омеги).
(IMG:http://img856.imageshack.us/img856/7434/603s.png)

Бездельник
29.6.2012, 19:56
Сообщение #33

Раздолбай
Group Icon

Цитата(Kromarti @ 29.6.2012, 20:08)
Еще больший ппц, когда ты прав и с тобой спорят от нефиг делать.
*

:lol: Знаешь, я почему-то испытывал это же чувство.
Цитата(Kromarti @ 29.6.2012, 20:08)
Мну надо ту что делали под руководством Омеги).
*

Ты только учти, что то было на КнК 3. К тому же если быть точным Омега хотел Ramses II, а не М60. Но когда встал вопрос, что выбрать, Beltar и он один сказал, что мол "М60 жечь приятнее" и все.

В общем с тобой можно долго спорить, но мне как-то не слишком хочется иметь дело с твоей упоротостью. Максимум, что я добьюсь это взаимоисключающие параграфы в отговорках про взаимоисключающие параграфы, но ты все равно будешь с пеной у рта доказывать, что верна только твоя теория, а не согласные должны быть подвержены экстерминатусу путем помещения в газенваген, переделанный из М60.

Kromarti
29.6.2012, 20:14
Сообщение #34

Лжец, пятая коллона

Сделай без косяков Меркаву последнюю-на4000-5000 тыс. И она изменит юнит лист))))))))) Хотя это и неправильно, когда есть Абрамс. С М60-сложнее. Я был уверен что хотя-бы в первичном виде модель сохранена у Омеги).+ ее одобрили(Омега советовался,там два человека сказали "да"). Но вышло лучше. теперь на руках вторая версия.

Сообщение отредактировал Kromarti - 29.6.2012, 20:16

Shishkinbar
29.6.2012, 21:41
Сообщение #35

Overmind behind job

Из: Новосйойрск

А теперь Егоров, распиши мне в чем подразумеваются огромные различия между Абрамсом Египта и Олифантом ЮАР. Какой из них претендует на звание овера/мамонта и почему? Думаю не одному мне будет интересно.

Статус: XYIYX Будущие Достижения: ATMTA
sgor00
29.6.2012, 22:21
Сообщение #36

Brotherhood of NOD
Group Icon

Цитата
А теперь Егоров, распиши мне в чем подразумеваются огромные различия между Абрамсом Египта и Олифантом ЮАР. Какой из них претендует на звание овера/мамонта и почему? Думаю не одному мне будет интересно.

(IMG:http://www.cncseries.ru/sandro/Sandrotcm2111703.jpg)
Слушаю Егоров! :skull: :skull: :skull:

Kromarti
30.6.2012, 9:27
Сообщение #37

Лжец, пятая коллона

Цитата(Shishkinbar @ 29.6.2012, 22:41)
Думаю не одному мне будет интересно.
*

Да мне это тоже интересно. по размерам о оружию они близки. Поэтому(кстати Омега на это же указывал) ИМХО надо предумать что-то колесное и чуть больше Ройкета(крусадер).
Например:
155-мм самоходные артиллерийские установки, выпускаемые фирмой Denel Land Systems
http://www.army-guide.com/rus/article/article_1323.html
Колесный Паладин(сильнее и крупнее ройкета). При этом нет ущерба идее Омеги о скорости "танка".

Сообщение отредактировал Kromarti - 30.6.2012, 9:31

Бездельник
30.6.2012, 14:21
Сообщение #38

Раздолбай
Group Icon

Я тут так подумал и понял одну очень важную вестчъ.
Ракетный багги ГЛА никуда не годится. Залп реактивной системы поднимет кучу пыли и к тому же не даст ей быстро смыться в невидимость.
Я предлагаю заменять его минометным багги.

Shishkinbar
30.6.2012, 15:25
Сообщение #39

Overmind behind job

Из: Новосйойрск

Егоров, ты не ответил на мой вопрос. Давай заново.

Статус: XYIYX Будущие Достижения: ATMTA
Бездельник
30.6.2012, 15:43
Сообщение #40

Раздолбай
Group Icon

Егоров сам не знает. Но будет следовать плану Омеги, наверное даже если в нем будут два совершенно одинаковых танка с разными ТТХ.

Ответить в эту темуОпции темыОткрыть новую тему