Сегодня мы поздравляем: chehol123, playgame,
Страницы: (6) < 1 2 3 4 5 > »  
Ответить в эту темуОткрыть новую темуСоздать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Авторские идеи [Сontra 008], Новые медоты создания\поддержки идей.

Нольэмоций
15.9.2010, 13:05
Сообщение #41

Супер участник

Озвучка юнитов Кибернетика

Есть предложение при игре за кибернетика чтобы юниты(некоторые) не разговаривали так как человек(например Amos, Чинук)

Убер Юниты

Добавить каждой команде по одному самому сильнейшему юниту. Понимаю вы подумали что уже есть Шайтаны, Фафниры и т.д НО я предлагаю Титан-юнитов которых можно в пределе строить только одного(желательно технику т.к герои пехоты уже есть). Плюс под него должно быть отдельное здание с лимитом тоже в 1. Интересно было бы чтобы здание было всегда видимо как Токамак у лазерника и при начатии строительства юнита вверху справа шел отсчет как у супер оружия. А также добавить генеральскую способность на разрешение строительства с названием аля "Крайная мера"

Улучшения и апгрейды

Перенести все улучшения по стрелочке вниз в казармах, заводах и аэродромах чтобы место не занимали и всем было понятно - нажмешь вниз - там апгрейды

Всем ГЛА

Добавить аэродромы и самолеты

Сообщение отредактировал Нольэмоций - 16.9.2010, 18:20

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zmey Gorynych
30.9.2010, 20:14
Сообщение #42

Главный Опусмейстер

Из: Брест, Беларусь

ОБНОВЛЕН ЗАГЛАВНЫЙ ПОСТ ТЕМЫ 30.09.10г. 20:06

Добавлен 5 пункт в правила.

Ссылка на сообщение http://www.redsys.ru/forum/index.php?showtopic=4171&view=findpost&p=93290

Ссылка на Обсуждение http://www.redsys.ru/forum/index.php?showtopic=4175&view=findpost&p=103054

super_prohor
6.10.2010, 18:01
Сообщение #43

Новичок
*

Идеи для игры от обороны

Приёмы расширения возможностей минирования:

- Противопехотный мины, наносящие урон пехоте и лёгкой технике, но безвредные для тяжёлой техники. Возможно двух типов - обычные осколочные и нейтронные.
- Электромагнитные мины.
- Мощные и дорогие фугасы, тип воздействия которых зависит будет зависеть от специализации генерала (токсиновый, атомный, нейтронный и т. д.).

Ввести возможность установления минных заграждений при помощи артиллерии и авиации.

Использование заграждений:

- Противотанковые ежи для Китая и ГЛА. Бетонные надолбы или так называемые зубья дракона для США (кажется, это было в первых частях С&C). Непроходимы для техники, но могут быть разрушены огнём танков и артиллерии. Заграждения могут использоваться для ограничения манёвра техники противника и вывода её в зоны обстрела.

При создании карт шире использовать диапазон прочности нейтральных зданий в жилых кварталах. Чтобы возникла проблема выбора: какое здание занять? Исходя не только из позиционных соображений, но и ориентируясь на то, сколько здание продержится.

Новые юниты

Для США

- Мобильно-стационарый ремонтно-медицинский центр. Идея в том, чтобы сделать юнит лечащий людей и технику в большом радиусе. Например, это может быть вертолёт, который прилетает в указанное место, разворачивается в стационар и начинает лечить. Разумеется, сворачивание/разворачивание требует времени, это и будет главной уязвимостью центра.

Для ГЛА

- Постановщик дымовых завес.
- Токсический шахид (в пешедральной и мотоциклетной вариации). Шахид не просто взрывается, но расплёскивает вокруг себя токсические отходы, заражая почву.
- Токсический миномёт. После взрыва снаряд оставляет маленькое зараженное пятнышко на почве. Должны давать интересный эффект в прокаченной группе. Опять же, работают на игру от обороны заражая зоны.
- Собаки-сапёры или собаки-шахиды. Собака с небольшим зарядом тротила или токсинов. Шустрый копеечный юнит на пушечное мясо. Интесно было бы поиграть, если бы одной собаки было бы не достаточно, чтобы убить одного пехотинца, но заряд покрывал бы некоторую площадь, а собаки стоили очень дешево.

Для Китая

- Самолёт-штурмовик, работающий по площади НУРС-ами - летающая низкоточная артиллерия.
- Красногвардеец-радист. Расширяет радиус обзора и даёт бонус группе вне зависимости от того, сколько в ней человек.
- Дешевый грузовик для пехоты. Просто грузовик а-ля "Урал" для быстрой переброски групп пехоты.

Новые способности ("абилки") юнитов

- Китайскому пехтинцу-пулемётчку дать абилку "стрельба со станка". Юнит устанавливает пулемёт на станок, при этом выигрывая в радиусе и точности, но проигрывая в мобильности.
- Размышления о том, каким мог бы быть грамотный китайский красногвардейский штык. Красногвардейцы получают бонус в группе. Можно сделать, например, так, когда у них есть групповой бонус, они "отваживаются" идти в штыковую атаку. Если бонуса нет - бой ведётся дистанционным оружием.
- У Бартона отобрать обычный нож и взамен его, дать нож метательный, который будет использоваться бесшумно, но в небольшом радиусе.
- Токсическому трактору сделать два новых апгрейда: увеличение брони на 50%, и два или хотя бы один пассажир.
- Диверсантке (или саботажнице?) дать возможность захватывать технику, но с долей вероятности, скажем: первый уровень 30%, второй 60%, третий 90%.
- Кукурузник переделать или на бомбер, или дать ему возможность ставить ядовитые облака, которые некоторое время держатся прежде чем рассеяться. В текущем виде, лично у меня не получалось им играть. Хотя идея очень интересная.

Вкусовщина

Киборгов хотелось бы видеть настоящими, страшными киборгами, а не такими пехотинцами, как сейчас.
Вместо китайских вышек с громкоговорителями хорошо смотрелись бы вышки с телеэкранами. :)

Warrior
20.10.2010, 12:28
Сообщение #44

Новичок
*

Из: Камчатский край

А вы не думали, что было бы отлично разделить ресурсы союзников 50х50, как например сделано в Company of heroes?
Играю в CoH уже пару месяцев, всё нравится кроме отсутствия масштабных боёв, но фича с общими ресурсами очень нравится. Хоть там и 3 вида ресурсов, а в джене 1(деньги), но есть также и вышки.
Вобщем как-то так, не судите строго.

Будущие Достижения: GT5, Generals zh 2
lgm118
22.10.2010, 2:38
Сообщение #45

Новичок
*

1) Есть предложение (не знаю насколько реализуемое в Generals) - сделать возможность буксировки защитных сооружений (в частотности Гатлинги и Патриоты) посредством грузовиков снабжения или БТР.
Было бы очень удобно, быстро и дешево, к примеру развернуть гатлинги для прикрытия атакующих укрепленные позиции противника танков от авиации и ракетных атак, либо для закрепления завоеванных позиций (часто случается что атака на базу противника захлебывается не достигнув полного спектра целей - однако, для того чтобы противник не развернул вновь оборону на отвоеванных позициях или в районе источников ресурсов было бы полезно быстро развернутые защитные сооружения)...
Путешествие с бульдозерами не столь удобно - ибо строительство требует времени и новых денег. К тому же чаще полезней не продавать оборонительные сооружения в районе нахождения исчерпавшихся ресурсов - а именно быстро перебазировать их в новое место.

2) Если возможность сделать карты намного большего размера чем в ZH? Для Кассада - это самоценность..

3) Нельзя ли дать РСЗО возможность минирования территории?

Cleon
22.11.2010, 22:00
Сообщение #46

Новичок
*

Здарова всем. Я новичок в игре не проф сильно не шарю но есть кое какие преложения. Вобщем было бы интересно если бы например генерала роботов зделали например самым сильным генералом в игре но чтобы его юниты стоили бешенные деньги. Почему именно его? Просто кибернетика высший век технологии тоесть он самый продвинутый ген и значит должен быть сильней остальных но и стоить дороже. Предлогаю изменить его полностью под корнь дать ему кучу разных киборгов и т.д и т.п в казармах но открывающиеся часть на 1 ранге част на 2 после стратег центра например. Зделать Фавниру щит на 180 градусов тобишь на весь перед и тогда можно не заморачиватся с его жизнями а то рвут его как млоденца =) и атаку ему немного повысить. И зделать убер=кибер-мего-пупер робота на 5 ранге щас загну но думаю имбу не придумаю=) короче робот допустим звать будут Люцифер гу или как зовут меня Cleon(значит высший демон) И в описании указать типо супер мега юнит ктторый может вынести все. Зделать ему огромную атаку и огромную защиту,возможность сбивать все ракеты даже ядерные и щит на 330 градусов ну только сздаи слега оставить открытым и с верху зделать открытым но так чтобы робот сбивал самолёты быстро и далеко от себя. Скажете имба? АА нет=) стоить такая хреновина должна 50к если не больше по вашему желанию =) Строится на 5 ранге с прокачкой ген.способности на него типо яшторма=) и делатся минут 15 чтобы отсчёт шёл в верхнем правом углу. И жрать приемлимо энергии 1\4 например от полосочки=) XD говорю же новичок. За это время пока он делается его можно снести так же как и сносят яшторм.Его то всётаки носят за 12 минут а на этого дадут аж 15=) и ещё денег накопи=) Вобщем дать ему там тяжелые танки на 1 ранге тоже мощные который равнялся бы 5 танкам китайца танковика название забыл те что у него самые первые но один такой танк стоил бы 2к потом сомо собой ещё круче. Вобщем я просто например играю ради удовольствия а не ради победы темболее что если комуто не понравятся смогут играть без этого гена=) типо кто его выбрал того кик=) Мне например было бы интересно=) Дать ему ещё 2 супер оружия хреновину запускающую ракеты которые разбрасывают дофига мини дронов который ходят и мочат всё нафиг=) сомо собой временно а с апгрейдом они ещё и неуязвимые такая хрень должна перезаряжется минут 10 а у дронов должна быть нормальная атаа чтобы страх вселяли=) А второе оружие оставить тот же лазер только посильней зделать и на более долгое время=) ген.способности тоже пересмотреть но возможность сброса генерала робоа оставить плюс зделать героя самого генералда и такого дать всем генералам своего героя=) но оставить и старых типо Келла,Бартона и Лотоса=). Ещё у невидимки надо усилить Азаила и дать ему чонебудь чтобы до 3 ранга и с 3 до 5 легче жить было=) Азаил советую скорострельность и броню увеличить а то его единственного супер юнита убивает кучка пехоты с детекторами. Остальнгые тупо пехоту давят=) им не успеешь. Ещё дать ему возможность зделать все танки и всё невидимым не только способность глушилки GPS но апгрейдом а то невидимка а так каковой фишки на невидимость нету. И дать ему 2 невидимых танка на 3 ранге один из них обнаружается радаром но потроны его не видно и не обнаружается стрельбой по местности. Второгол патроны вилно и обнаржуается стрельбой по местности но радары не видет=) было бы думаю круто. И огненому генералу дать чтонебудь против танка на 3 ранге есть хоть чтото а до 3 только всякие огнемёы ктотрые технику еле бьют=)

Вобщем написал что хотел про робота могу много прдеумать извините если не реализуемо но думаю такое зделать можно=) Если зделаете всё что я сказал с роботом то пожалуйсто зделайте его супер убер юниту ник такой какой я сказал буду признателен плюс смысл есть=)
Я новичок но судите ж судьи вы меня судите ж судьи как хотите люблю честный суд повторяю я новичок=) Да и нельзя ли мне неразумному дать ссылку туда где будет написано обсуждение всего того что здесь говорилось=)

Сообщение отредактировал Cleon - 22.11.2010, 22:04

Shishkinbar
7.12.2010, 17:48
Сообщение #47

Overmind behind job

Из: Новосйойрск

Глобально
1. Уменьшить количество ресурсов в рес. доках
2. Давать центрам снабжения автоматически 1 чинук/2 фуры/8 рабов.
3. Убрать куда подальше и не вынимать НУБСКИЙ РАНДОМ.

Лазер
Сделать лазерный удар более красивым.

ОМП
ЭМИ Шторму добавить какой-нибудь кавайный эффект.
Заменить хаммер на страйкер, модельно, добавить брони, подрезать скорость.
Мстителю дать ракеты.

ВВС
Вернуть каманчам пулемет.
Дать Пейв Лоу бОльшую дальность. Сделать его покупаемым на 2 ранге в большой летке и убрать требование воен. завода.
Вернуть Ф-16 его старые ракеты.
Подарить темную звезду киберу, глаз вырезать, взамен сделать из спартана летающий глаз (подсветка + поле помех) большого радиуса.
Ослабить Бчинук (3 места) или сделать его бомбером как Киров.

Кибер
Перемоделить дроны, но на колеса не ставить.
Добавить КРАБЕ в какой-нибудь роли.

Подрыв
Убрать стационарную гаубицу.

Химик
Убрать стационарную гаубицу.
Грейд на поливалку ребелу в казармы.
Переделать базукера в спрей солдата. Что бы как дезодорант брызгал кислотой по технике. После грейда на поливалку естественно.
Вырезать кастрированый техник полуквад, на его место поставить осу.
Убрать скорпа, поставить на его место очень ослабленную СКОЛОПЕНДРЕ. Применить грейд на ракету на нее.
Бомбовоз сделать как разливалку химии, без взрыва.
Сделать грейд на облака у луны.
Вырезать кукурузник.
Убрать Штурм-С.
Заменить бур на БТР-50П

Полевик
Дать стационарные пт пушку и гаубицу.
С-60 поставить на ходовую даны.
Дать Штурм-С
Сделать каркардан более точным.

Стелс
Заменить БТР-50П на бур.
Дать глушитель. Грузовик который раз в Х минут ставил черные области на карту вокруг себя.
Убрать бомбовоз.
Дать багги дробовики.
Вместо скорпиона дать ракетный багги на 1 ранг с малой дальностью. Дальность увеличить грейдом.

Ядер
Уменьшить время зарядки АД.
Поставить Январь на гусеницы.
Вырезать БТР.
Вырезать гаттлинг нубоаддон на овере.
Уравнять аддон иррадиатор в орудиями овера. Щас он УГ.
Убрать инженера, дать инженерный бтр.
Перемоделить МиГ-35. Хорошо смотрелся бы J-XX.

Огонь
Вырезать БТР.
Убрать бензовоз.
Убрать инженера, дать инженерный бтр.
Убрать МиГ-31.
Перемоделить МиГ-35. Хорошо смотрелся бы J-XX.
Дать кнопку переключения напалм/термобар у А-100, огнеметчика, МиГа, гаубицы, стального кулака.

Танк
Перешкурить ЗТЗ-104.
Заменить снайпер-бтр на снайпер-танк. На ходовой танка такое орудие смотриться куда лучше чем на БТРе.
Вырезать бункер аддон у императора и шайтанама.
Уравнять дальность аддона огнемета с орудиями императора. Щас он УГ.

Пихот
Перемоделить пулеметчика, дать вместо палки ПКМ.
Поменять ЕСМ, вместо джипика дать старый ЕСМ БТР танкиста.

--------------------------------------------------

Добавлено 25.12.2010

Я заметил что у танкиста нету мин 3 ранга, нужно исправить. Предлагаю ему дать ЕСМ мины. Суть такова: пехоту убивают также, а технике наносят символический урон (0.01) и надолго отключают. Эффект взрыва как ЕСМ снаряд инферны только меньше. Камеос - мина на зеленом фоне.

------------------------------------------------------

Добавлено 11.04.2011

Мысль по нейтральным строениям.

Заметил что во всех играх захватывают вышки, а на остальное часто забивают.
Предлагаю улучшить некоторые здания:
1. Нефтеперегонный завод. 50% скидки на технику.
2. Ядерный бункер. Дает 10 энергии.
3. Площадка сброса. Сразу без перезарядки высылает самолет с техникой, после этого работает как обычно.
4. ПВО пушка.
(IMG:http://contra.cncguild.net/oldsite/Renders/AAcannon01.jpg)
Урон как у Мантикора. Ну или на усмотрение
5. ПТ пушка.
(IMG:http://contra.cncguild.net/oldsite/Renders/ATCannonRender.jpg)
Урон как у батлмастера. Раскрутка присутствует.
6. Больница, мастерская - не знаю как их улучшить.

Пехотный генерал

1. Дать пехотинца огнеметчика со струйным огнеметом, убрать огнеметный джипик.
Преимущества:
1. Все преимущества пихоты (возможность перевозить в транспорте, занимать гарнизон).
2. Все преимущества огнеметов (очистка гарнизонов, хорошее ПП и ПЗ средство).
3. Очиститель гарнизона перевозимый как БТРом так и Хеликсом. В связке с Шаньдянем вообще бомба.
Недостатки:
1. Все недостатки пихоты.
2. Слаб против техники, особенно ПП.

2. Дать артиллерии пехотника раскрутку. И ап на ядерные пули как у редгарда, доступный в интернет центре.

Сообщение отредактировал Shishkinbar - 11.4.2011, 13:51

Статус: XYIYX Будущие Достижения: ATMTA
illman321
21.12.2010, 9:57
Сообщение #48

Новичок
*

По полевому генералу ГЛА

Очень понравилась идея с заграждениями дешево и сердито.

Раз он использует "Лучшие силы ГЛА", как написано в описании пусть они и будут лучшие т.е. скорпионы с улучшенной пушкой и 2 ракетами, мародеры с двойной пушкой, прокачанные зенитки и артиллерия - это было бы правильно.

Ну да насчет того, что другим ГлА - жопа будет, это я как то не подумал )

Можно тогда просто увеличить стоимость этих самых прокачанных танков, пусть будут подороже и помощнее соответственно

Сообщение отредактировал Shishkinbar - 10.5.2011, 20:01

Xoma
22.12.2010, 12:20
Сообщение #49

Активный участник
**

США
Глобальное
Новый каманч вроде не "красивый" и.....ну не знаю не судите строго.

ОМП
Пока мне нравиться.
Почему у команча нет пулемёта.

Лазер
Аналогично ОМП

ВВС
ВЕРНИТЕ АС-150(или он есть, я не нашол)
и дайте норм бомбы истребителю-бомбардировщику что на 1-ом ранге.
Сделайте Пейв-лоу на 3-ем ранге, но сверхдальнобойный.

Киборг
Новий патриот лично мне (не знаю как другим) не нравиться, так и не стреляют по врагам автоматом.

Китай
Глобальное
Верните нормальные названия!!!

Танкист
Перевозчик "биси" сделать на 15 мест, но если тяжёлый танк то все 15 занимает, то есть чтоб можно было перевозить пехоту и обычные танки.

Пехота
Больше скорости для ракетного транспорта и дать возможность на некоторые время летать, а то пропадает смысл вертолёта.

Ядерный генерал
Заменить ядерный шторм на АД, только доделайте, там с вертолёта сбрасывать или что,

Огонь
Нормально, только удивил Стальной кулак(по китайозке не помню як оно обзываться) что стреляет не высокой траектории.

ГЛА
Глобальное
Все фантазия кончилась, не знаю.

Яд

Взрывчатка

Стелс

Полевик

Сообщение отредактировал Unwelcom - 20.3.2011, 1:05

GeneralGamer
26.12.2010, 21:30
Сообщение #50

Unwelcom's mapper

Из: Екатеринбург

Ну и я напишу.

Глобально:
- Логика ПВО.
ПВО делим на 3 вида:
1) Мгновенное (лазеры, рельсы, гауссы и прочая хрень)
2) Снарядное (пулеметы, пушки)
3) Ракетное
Суть каждого вида:
1) Мгновенное поражение вражеских ВВС. Неважно, какая у авиаединицы скорость, броня, наличие контрмер. Удар будет наноситься всегда.
2) Крайне эффективно против вражеских вертолётов, против самолетов почти бесполезно (урон наносится только при повороте самолета после выстрела, да и то не всегда и не много)
3) Крайне эффективно против самолетов врага (правда, контрмеры снижают эту эффективность где-то на 50%), против вертолетов почти бесполезно
Суть реализации:
1) Лазеры, рельсы, и т.д.
2) Снарядное ПВО - снаряды имеют логику ракеты, дооолго летящей вперед. Но! Есть 3 не самые приятные особенности: первое - нужно в оружии пво прописывать ScatterRadius (!), причем его значение не важно - главное что пули будут вылетать нормально; и второе - гатлинг-аддон и гатлинг-стационар не ладят с этой логикой. А вот гатлинг-бтр ладит. Значит, надо фиксить модели первых двух видов гатлов, но я не интересовался как - их в моем аддоне нет ^_^; и третье - надо в снарядах сделать FireWeaponUpdate с понятно каким оружием. Отсюда и выходит эффективность против вертов и бесполезность против авиации (ну типа у китайцев и гао нет баллистических компьютеров и они не знают что можно стрелять с упреждением, о любители реализма, это я вам)
3) Скорость ракет будет достаточно высока (а не то что сейчас) и они будут наносить повышенный урон самолетам, но пониженный по вертолетам (о любители реализма, вам не понять почему), и попытаться сделать перенацеливание.

Если такую логику реализовывать, тогда надо:
- ФН6 пехотника перенести на 1-й ранг (если это не сделано)
- Танкисту автопушки сделать мгновенным ПВО (и высокую скорость снаряда соотв.)
- Увеличить скорострельность Мантикора на 50%, с понижением противо-наземного урона в 2 раза.
- Ракетам Химика (как генералу ракетного ПВО) сделать тип урона (я знаю, это можно), который бы наносил нормальный урон вертолетам и повышенный самолетам

Использование в аддоне: результаты были очень хорошие - никто не жаловался

- Нефтезавод: он будет давать скидку на технику 20%, а также в нем можно будет проводить уникальные апгрейды всех сторон (1 ап на сторону, итого 12 кнопок, желательно в описании кнопок пояснить какой ген получает выгоду от апа), которые в обычных условиях доступны только на 3-м ранге

- Нефтевышка: бонус от захвата убрать.

- Ремонтный док: в нем можно будет заказывать уникальную технику каждой стороны, которая в обычных условиях доступна на 3-м ранге (итого 12 кнопок по одной доступной на сторону)

- Сделать ресурсный док захватываемым (как тех. постройка)
Правда, не знаю, возможно ли это реализовать. Не пробовал

Все США:

Все Китай:

Все ГАО:

Тоунс:

Александр:

Грейнджер:

Айронханд:
- Сделать такое шасси у АМОСа, дрона с пушкой и дрона с пулеметом. Турели - по вкусу. Естессно, что скорости АМОСа и дронов приравнять, но чуть уменьшить урон от пушек АМОСа. Тогда данные войска станут и стильными, и АМОС будет чаще использоваться
(IMG:http://cs4442.vkontakte.ru/u44404759/101687105/x_1f2b5a01.jpg)

Фаи:

Кваи:

Бао:

Тао:

Кассад:

Джазиз:

Хучум:

Тракс:

Сообщение отредактировал Cpl. Shephard - 6.1.2011, 15:18

Статус: Access Denied Будущие Достижения: Access Granted
Miken
1.1.2011, 22:01
Сообщение #51

Активный участник
**

Недавно появилась идейка про генеральские способности.

Немного предыстории:
Большинство генеральских способностей в игре немного несбалансированны, например артобстрел и иже с ними. Они используются без каких-либо затрат, и так-же не требуют зданий для активации.

Для баланса предлагаю сделать следущее:
Выучив спопобность ,например артобстрел, появляется дополнительное здание (неважно строится ли оно сразу либо появляется в списке доступного строительства), и когда это здание есть, соответственно доступен и сам артобстрел. Назовем здание например артиллерийская база. Что изменилось? Теперь для использования ген. способности необходимо защищать это здание. Я думаю так будет логичнее и сбалансированнее.

Сообщение отредактировал Miken - 1.1.2011, 22:02

Статус: -
Defighte
4.1.2011, 14:17
Сообщение #52

Новичок
*

Китай

Огневик:
- Сделать большую дальность для "стального кулака". Частенько поджигает-подрывает сам себя. Хоть и не всегда смертельно, однако чувствительно, да и денег машинка стоит.
- Заменить или переделать "царя огня" на что-нибудь более... гм... более. Наподобие передвижного Эльбруса у ГАО, т.е., чтобы запускалась ракета и без всякого самоуничтожения с последующим падением неизвестно чего на врага ракета бы ударялась в землю и просто вспыхивала огнем.
- Немного уменьшить силу термобарической бомбы, а то по мощности она выходит почти как ядерная ракета, а это, на мой взгляд, не есть гут.
- Увеличить силу ракетчиков и огнеметчиков. Ракетчик - два-три выстрела по танку первого уровня, огнемтчик - с первого выстрела убивает любого пехотинца, исключая Ярмена Келла, Бартона и Лотоса.

Ядерщик

- Убрать устройство апокалипсиса, вместо него добавить что-то вроде Тополя, т.е. передвижную установку, запускающую ракету с ядерной-термоядерной боеголовкой (вдвое мощней обычной ядерной ракеты и площадь поражения увеличить вдвое-втрое) при этом время до запуска установить где-то в районе 8-10 минут. Можно бы, для интереса и непредсказуемости, ввести фичу с отклонением ракеты от маршрута или взрыва при старте.
- Сделать зону радиоактивного заражения неравномерной (т.е. не тем сплошным кругом, что сейчас)
- Увеличить мощность ядерных ракет на самолетах.
- Сделать так, чтобы самолеты-вертолеты при прохождении через ядерный гриб получали значительные, а лучше критические повреждения. все-таки и температурка не малая, да и всякая дрянь в двигатели набивается.

Пехотник
- Сделать гатлинги как у босса Китая, т.е. счетверенными, увеличить их пробивную способность, дальнобойность.
- Добавить в список генеральских возможностей "сброс вирусной бомбы". Не токсины, а-ля ГАО, а именно какую-нибудь заразу. В чем фишка: цепная реакция. т.е. близкостоящие друг к другу пехотинцы (можно и чтобы в машинах (некоторых) гиб экипаж) заражаются, гибнут, понятно, не сразу, идут по своим гадким делам, попутно заражая еще кого-то, потом, где-то через секунд двадцать-тридцать начинается массовая гибель всех зараженных. сбрасывается бомба с вирусом со стратегического бомбардировщика.
Хотя, честно говоря, не думаю, что такое осуществимо...

Танковик
- Увеличить хотя бы вдвое мощность гаусс-пушки (и стационарной, и передвижной) думаю, понятно почему.

======================================================
09.01.2012

ГАО

Токсин
- Ров - противопехотное оборонительное сооружение. Ров с токсинами на дне. пехота падает в него, умирает, в тоже время техника переезжает через ров туда-обратно без проблем. Ров "забивается" (заполняется) трупами пехоты, т.е. когда в него попадает некоторое количество человек, он саморазрушается (загораются токсины, сжигая и ров. смешно звучит - "сжигает ров", ну да ладно) или с каждым умершим пехотинцем у рва уменьшается полоска "жизни". Действует ров на своих и на чужих.
- Фосфорные метки - средство разведки и слежения. Навроде китайских осветительных ракет, с той разницей, что не открывают территорию, а метят юнитов. Пехота, ессно, умирает, техника просто подсвечивается, т.е. можно следить за ее передвижениями по карте (тут два варианта: либо метка вечная, до уничтожения машины, либо лишь на некоторое время, к примеру, на минуту) метку можно "смыть" - либо при помощи хаммером-скорой, либо химика китайцев.

Невидимка:
- Ген.способность: бунт. Пехота противника в определенном радиусе на определенное время переходит в подчинение игроку. Атаковать бунтовщиков начнут лишь в том случае, если они сами начнут атаку. Таким образом можно устраивать диверсии не в строго определенном месте, а пройти даже сквозь оборону противника и уже потом, выбрав лучшую позицию, начать действия. Однако все это ограничено во времени, к примеру, полуминутой.

Полевой генерал:
- Ген.способность: заморозка денежных счетов. Деньги у противника есть, но воспользоваться ими он не может в течение некоторого времени.
ЗЫ: Хотя, пожалуй, это больше бы подошло к кому-нибудь из юсовских командиров.

Сообщение отредактировал Defighte - 9.1.2011, 9:11

Raug12
13.3.2011, 8:20
Сообщение #53

Новичок
*

Здания для захвата:

Предлагаю сделать новое здание "Склад контрабандистов", после захвата которого можно было бы в нем покупать некоторые боевые еденицы(и несколько улучшений к ним), к примеру:

Т-55
(IMG:http://img88.imageshack.us/img88/2826/t55qd.jpg)

Старый советский танк, эффективный против бронетехники.
-сделать ему пару апгрейдов, к примеру "Подкалиберные снаряды", приносящие + ?% урону.

Хаммер ООН
(IMG:http://img863.imageshack.us/img863/8241/humm.jpg)

Хаммер вооруженный пулеметом, эффективен против пехоты

Сделать Хаммеру 3 посадочных места для солдат, возможность докупить ему развед-зонд

Армейский грузовик
(IMG:http://img810.imageshack.us/img810/4931/truckeq.jpg)

Слабенький грузовик для перевозки пехоты. Невооружен.

Сделать грузовику большое количество посадочных мест, но броню и количество ХП сделать маленькое, дабы техника не самая новая и лучшая

-сделать ему также апгрейд в духе "Форсированный двигатель", дающий некоторый прирост в скорости.

БРЭМ

Сделать БРЭМ на базе все того же Т-55, вооруженную пулеметом, либо вообще без вооружения

Также:

Допилить всей этой технике иконки. Сам дизайн здания, мне видится в стиле GLA.

Сообщение отредактировал Raug12 - 13.3.2011, 8:38

freeman_lord
19.3.2011, 14:23
Сообщение #54

Новичок
*

-Хотелось бы предложить сделать глашникам такую бросалочку чтоб в определенном радиусе танки апгрейдились.......а то муторно эти ящечки собирать....
-Не хватает морской техники.....только не такой как в реборне что там корабль фиг убьеш и стоит копейки, а нормальной , хотяб воздушную подушку с зеро хаур верните :) и чтоб строились только на воде....а то в реборне они вон и по песку не плохо плавают ))))
-Вместо китая можно россию поставить ;) и от этого ядерного сданице мало толку так как он сам взрывается по истечению срока.....к тому же видимый, можно с этим что то придумать ;) и отобрать у танков и пехоты улучшение в центре интернет ( жирно им) и отдать огню....(потому что от линзы толку ваще нет, так как не управляема) и чтоб каждый раз его покупать нужно было, а то тож жирно будет.
-Дайте полевым подрывников,диверсантов,и угонщиков,полевым подрывничков каких нить хотяб....а то полевые самые отсталые, у подрывников отберите все пушки, хватит им мин и тунелей......
хотелось бы чтоб боты на не офф картах развивались, а не тупо стояли.....если это не возможно значит добавте в офф карты побольше карт :)

Цитата(Miken @ 1.1.2011, 23:01)
Недавно появилась идейка про генеральские способности.

Немного предыстории:
Большинство генеральских способностей в игре немного несбалансированны, например артобстрел и иже с ними. Они используются без каких-либо затрат, и так-же не требуют зданий для активации.

Для баланса предлагаю сделать следущее:
Выучив спопобность ,например артобстрел, появляется дополнительное здание (неважно строится ли оно сразу либо появляется в списке доступного строительства), и когда это здание есть, соответственно доступен и сам артобстрел. Назовем здание например артиллерийская база. Что изменилось? Теперь для использования ген. способности необходимо защищать это здание. Я думаю так будет логичнее и сбалансированнее.
*

хм насчет баланса согласен у танков артилерия самая сильная.....если учесть что ваще танки чуть ли не самые сильные в игре, а вот насчет здания лишние....есть же главная. ее сносиш и нет не какого арт обстрела и прочего....с ограничением она всего одна строится

[quote=Нольэмоций,15.9.2010, 14:05]
Озвучка юнитов Кибернетика

Есть предложение при игре за кибернетика чтобы юниты(некоторые) не разговаривали так как человек(например Amos, Чинук)

Убер Юниты

Добавить каждой команде по одному самому сильнейшему юниту. Понимаю вы подумали что уже есть Шайтаны, Фафниры и т.д НО я предлагаю Титан-юнитов которых можно в пределе строить только одного(желательно технику т.к герои пехоты уже есть). Плюс под него должно быть отдельное здание с лимитом тоже в 1. Интересно было бы чтобы здание было всегда видимо как Токамак у лазерника и при начатии строительства юнита вверху справа шел отсчет как у супер оружия. А также добавить генеральскую способность на разрешение строительства с названием аля "Крайная мера"

нафиг надо , есть такие юниты......с ограничением они и строятся по одному....представь такого юнита с шайтаном ))))) глашник всей возможной армией не отобьется при всем желании.....

Сообщение отредактировал freeman_lord - 19.3.2011, 14:55

tronn94
18.4.2011, 14:28
Сообщение #55

Новичок
*

Я тоже свой вклад внесу: Предлагаю
США. Лезер: Заменить Супер юнита Омеги на другой по мощьнее( у Китая аш два супер юнита заменили и в гла а США обделили чего? ДИСБАЛАНС!!!), а то по сравнение с остальными генералами Китая он не очень опасен. Добавить вместо Паладина танк по тяжелее как например в танках Оверлорд.

США. ВВС: Добавить грузовой самолет "C-5 Galaxy" для мгновенно перевоза техники союзников да и своей техники. Добавить вертолет "MH-53J Pave Low" что бы он был как бы оналогом "Апача" был, но по лучше, так ВВС более опасней будет)).

И ещё усильте всем США или замените супер юнитов. Их на все США всего 2, Омега и Фафнир, и ни с кем они не тягаться немогу. Они полюбому слабее всех остальных. Усильте главного самолета в ВВСка и сделайте Бартона нужным персонажем я сколько играю пару раз его строил в отличии т китая и гла.....

Сообщение отредактировал tronn94 - 18.4.2011, 14:30

Anton
28.4.2011, 12:01
Сообщение #56

Новичок
*

Предлагаю переделать апокалипсис девайс.
Пусть он дается на 3 ранге,
размещается в любом месте бесплатно (как казарма у пехотника),
мощность как у ядерной ракеты,
зарядка 1 минута,
уменьшить здоровье.
В этом случае исход боя будет зависеть от внимательности игрока.

HW1
28.4.2011, 12:45
Сообщение #57

Супер участник

Для эпичности переименовать апокалипс Девайс в DoomsDayDevice

Slider
29.4.2011, 9:43
Сообщение #58

Уважаемый чел

Из: Каховка
Награды: 3

несколько идей и от меня;
Лазерник или Ядерщик , http://www.yaplakal.com/forum2/topic322994.html , можно использовать либо лазерником либо ядерщиком, представляется как зеленый лазер, оставляющий маленький радиоактивный сдел под своей целью (типа uran shells). эфективен против пехоты. средне эфективен против техники.
возможные применения: замена микроволновки у лазерника, либо замена гатлингов и гатлинговых турелек ядерщика.
графика
радиация, в простых генах, она больше похожа на растекающийся борщь, в контре оо7, уже намногоинтерестней и слава богу не растекается, я же предлагаю вернутся к варианту как в ред алерт 2 - светящееся зеленое пятно, статическое а не растекающееся как юшка.
Ген Супероружия
1. т.к. этот генерал использует эксперементальные виды оружия, замена обычной артилерии (танков я у него не помню) на воздушные подушки с акустической пушкой, увеличить скорость снаряда (снаряд невидим, анимация только выстрела и контакта с целью/землей) в связи с большей точностью связанной с ускорением снаряда уменьшить урон.
2. заменить/добавить супероружие
2.1 малая геофизическая станция (управление погодой) небольшой набор антен (заменяет/запрещает строить "томагавк шторм", ориентируюсь по контре007 или 008 :huh: ) создает торнадо, с логикой ионки, но без горения :) внизу торнадо много летающих обломков (а также ящики трубы/трупы?), которые губительно сказываются на пехоте, совсем не губительно на технике и средий урон наносят зданиям, длительность небольшая , перезарядка тоже, возможно даже дать возможность строить после барака (+ второй ранг), т.к. эфективно только против пехоты.
2.2 большая геофизическая станция (управление погодой) - обрушивает шторм на большую область, по действию идентично супероружию ГЛА только без токсинов и вместо ракет молнии (ну и желательно тучег над метом удара), доступно на 5 ранге.
Ген Кибер
4.05.2011
1. пехота
заменить пехоту на дронов, но только не гусеничных, а таких на 2х лапках, т.к. зачем делать полноценнгого робота человеческой формы, если от него нужно 2 вещи - стрелять и двигатся по нестандартной местности (как люди), следовательно ходящие.
цену увеличить ,и навесить в 2 раза больше оружия, т.е 2 пулемета, 2 ракетницы., можно сделать еще гранатометчика, но недавать ему ап на скорость.
в ап на скорость добавить возможность пехоте ходить по горам.
на 1 ранге добавить [ген абилку] ап для пулеметчиков, чтобы они поучали бонус от количества как китайцы, только вместо звездочек какую нибудь электрическую ауру.
на 3м ранге добавить [исследование] ракетчики получают связанный огонь как у патриоток.
2. техника
выпилить половину техники
оставить только ремонтный дроид.
3 паука в заводе многовато, сделать чтоб строился какой то 1, и сделать модульный апгрейд до других.
добавить более простую версию пауков(скарабей, божья коровка - как варианты, или еще какое нибудь членистоногое) - вместо базовой техники, тоже модульные:
строится с пт пушкой как танк. заменяемые модули - микроволновка (а на каком ранге оноа доступна? :happy: ), 2х ствольное ПВО (наподобие квада), транспортный отсек для пехоты+слабенький пп пулеметик, лоу тир артилерия (или доступен после определенного ранга ранга), радар.
и 2 взаимозапрещающихся апа. на бронь, и на скорость.
таким образом получаем гибкую, способную ориентироваться по ситуации технику, а главное - роботы.
добавить медленный ходячий бункер а ля краб (гдето у вас была модель крабе) - влазит 4 тела.

Anton
29.4.2011, 10:05
Сообщение #59

Новичок
*

Очень простая идея -
добавить всем военных медиков в казарму, которые будут лечить пехоту
как башня пропаганды.
Не давать танкисту и авиатору, потомучто пехота не их специализация.
Киберу тоже не давать.

SnickS
3.5.2011, 15:01
Сообщение #60

Новичок
*

1)Сделать систему патрулирования территории замыкаемой (как в Rad Alert2): то есть юнит будет ходить по заданному вами пути бесконечно(ну конечно он будет останавливаться, дабы бить противника);
2)Сделать радиус охраны территории таким же какая у юнита дальность огня (он будет уходить из радиуса кружка охраны, дабы ответить на огонь врага);
3)Сделать панель построения юнитов в какие то фигуры(линия, квадрат, 2 группы,шеренги по типу войск(например 1шеренга:танки,2шеренга артиллерия)), а то так юниты идут одной тупой, бесформенной кучей
4)Возможность печатать в сетевом режиме на английском и на РУССКОМ
5)Добавить в сетевой режим переговорник

Ответить в эту темуОпции темыОткрыть новую тему