Zone Of Games Replay Cafe RS Game Maker Территория C&C CnC-Generals.Ru Siberian Studio

Сегодня мы поздравляем: vlad007, Hip-Hop,
Тема закрытаОткрыть новую темуСоздать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> ЮАР Vs Израиль

Какую страну лучше сделать третьей стороной?

ЮАР [ 4 ]  [28.57%]
Израиль [ 1 ]  [7.14%]
Некрополис (смотрю результаты) [ 9 ]  [64.29%]
Всего голосов: 14

Shishkinbar
2.7.2012, 8:45
Сообщение #21

Overmind behind job

Из: Новосйойрск

Как я долго ждал этого момента. Еще один человек разочаровался в работе с Кромарти.

Бездельник, если ты допилил Меркаву ее можно использовать сам знаешь в каком проекте. :D

Статус: XYIYX Будущие Достижения: ATMTA
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kromarti
2.7.2012, 8:58
Сообщение #22

Лжец, пятая коллона

Награды: 1

Цитата(Shishkinbar @ 2.7.2012, 9:45)
Как я долго ждал этого момента. Еще один человек разочаровался в работе с Кромарти.
*

По секрету я постоянно с кем-то работаю. И ни разу небыло еще каких-то проблем. Ни на рендере, не среди буржуев. Наверное там более адекватный народ?. Я 101010101 раз вам написал. Меркава и прочая хрень НЕ ДЛЯ ЕГИПТА. Отписался об этом и Макрон. Это что такая форма дебилизма? Засунуть в мод стороне то чего никогда не будет? А потом Омега спросит НАХРЕНА это тут? Наконец отписался и РОТФРОНТ.

Цитата(ROTFRONT @ 2.7.2012, 1:02)
Скажите честно, вы тут все еб-тые?
*

Есть тут такие.

HalbaradRus
2.7.2012, 9:55
Сообщение #23

Куратор LOTR

Из: Сыктывкар

(IMG:http://de.trinixy.ru/pics2/20070323/cats_05.gif)
P.S. А еще будет?

Сообщение отредактировал HalbaradRus - 2.7.2012, 9:55

Статус: BFME Modding
Бездельник
2.7.2012, 10:44
Сообщение #24

Раздолбай
Group Icon

Из: Екатеринбург

2HalbaradRus, АТО! Я еще голоден.

Цитата(Kromarti @ 2.7.2012, 11:58)
По секрету я постоянно с кем-то работаю. И ни разу небыло еще каких-то проблем. Ни на рендере, не среди буржуев.

Буржуев не трогай, у них другой менталитет.
Цитата(Kromarti @ 2.7.2012, 11:58)
Наверное там более адекватный народ?.

Наверное здесь ты менее адекватен и меняешь свою точку зрения резко, истеришь по любому поводу и пропускаешь мимо ушей то, что не нужно тебе, прямо как беременная женщина.

Знаешь, ты прикрываешься Омегой, мол "Мопед не мой, я только объявление вывесил!", но читая посты Омеги, причем те которыми ты и прикрывался, я замечаю, что ты вишь в них только что-то доказывающее твою точку зрения, даже если следующее предложение неоновыми стрелками намекает, что это всего лишь цитата вырванная из всего контекста и не имеет особого значения. Сначала ты говорил: "Нужно реализъмъ! Никаких других там всяких! Только обоснованные стороны!", потом ВНЕЗАПНО "Какай разница какой конфликт. Лишь бы играбельно". Только тупой не в состоянии заметить противоречащие пункты, окружающих ты вероятно за них и держишь.

Kromarti
2.7.2012, 17:59
Сообщение #25

Лжец, пятая коллона

[quote=Бездельник,2.7.2012, 11:44]
2HalbaradRus, АТО! Я еще голоден.
Наверное здесь ты менее адекватен и меняешь свою точку зрения резко, истеришь по любому поводу и пропускаешь мимо ушей то, что не нужно тебе, прямо как беременная женщина.
*

[/quote]
прямое оскорбление.

Итак по порядку.
1. Вообщето истерик ты. т.к. переходишь на оскорбления:
беременная женщина.
*

[/quote]
У пациента опять обострение.
*

[/quote]
Т.е. посути дело все переворачиваешь с ног на голову.
2. Прости. Я не был беременным. Но тебе видимо известно что чувствует и как себя ведет беременная женщина. :yes:
Все-таки попробую ответить. Я пропускаю мимо ушей только то, что не подходит под понятия Африка, в том что было изначально задумано.
*

[/quote]
Угу. А еще у всех адекватных людей.
Знаешь, ты прикрываешься Омегой, мол "Мопед не мой, я только объявление вывесил
*

[/quote]
Вообще... Ты наверное вкурсе, что Омега изначально был против моего участия? Потом видя что КРОМЕ МЕНЯ никто не сможет адекватно работать(моделить, убирать каки за другими, врапить, и шкурить- тогда не было Фреша)- с горем попалам закрыл на меня глаза. Сейчас я вообще не хочу тут участвовать... Именно как моделлер. Чисто шлак(исправил, отврапил и отдал Фрешу). Чисто для того чтоб было именно так как хотел изначально Омега(т.е. по большей части без меня).
Единственное я работаю над пехотой, т.к. с нормалями ее тут никто делать(да и по "генеральски")не станет. Вынужден. Это первое. Второе. Я исхожу из того что планировал ОмегаСан. Он писал.+ что-то добавляю вынуждено(будет тупо если у нас не будет Фракции с аэродромом и строящимися самолетами. Посему добавили ф35- ито ВРЕМЕННО, если Омега заблокирует- его вычеркнем).
[quote=Бездельник,2.7.2012, 11:44]это всего лишь цитата вырванная из всего контекста и не имеет особого значения. Сначала ты говорил: "Нужно реализъмъ! Никаких других там всяких! Только обоснованные стороны!", потом ВНЕЗАПНО "Какай разница какой конфликт. Лишь бы играбельно". Только тупой не в состоянии заметить противоречащие пункты, окружающих ты вероятно за них и держишь.
*

[/quote]
Я предлагаю людям просто оценить несколько следующие.
Бездельник настоятельно мну ВПИХИВАЛ Меркаву4, которой НИКОГДА не было и нет у Египта! Когда я согласился(при условии, что Омега не забракует, раскритикует всмысле). Потом пошли интересные сообщения не адекватного народа:
[quote=makron147,1.7.2012, 17:02]
Выскажу свое мнение. Меркава как танк - говно. пушка - слабая, броня - хреновая. Единственное - 3 пулемета и люк для экипажа в корме (ну чтоб быстро ноги сделать :)).
И по каким-то характеристикам может и похуже Абрамса будет.
Коли меркава в роли оверлорда будет, значит она должна танки помельче давить? Интересно, как это в реале получится (а вы же делаете реалистичный мод? :))
*

[/quote]
[quote=ROTFRONT,30.6.2012, 23:45]
Меркава у Египта? Да вы накурились.
*

[/quote]
[quote=ROTFRONT,2.7.2012, 1:02]
Про меркаву у Египта даже говорить ничего не буду - это сон разума.
*

[/quote]
И тут же этот юный человек пишет:
[quote=Бездельник,1.7.2012, 17:17]
Я вообще не знаю, что делает Егоров, но реалистичности там скорее всего будет чуть менее, чем во всей серии РА вместе взятой.
*

[/quote]
Нехило господа:))?
Дальше больше. Оказывается это я забраковал Элифант, а не Омега и навязываю всем Ройкет.
[quote=Бездельник,1.7.2012, 17:26]
И это мне говорит человек, который убеждает окружающих, что ЮАР нужна колесная рухлядь на один выстрел РПГ, а не Олифант? :happy:
*

[/quote]
Весело?)Мне тоже. Читаем пост Омеги:
[quote=Omega,29.9.2010, 21:01]
И кстати, руикат по-моему гораздо ближе к "лицу" сил обороны ЮАР чем олифант.
*

[/quote]
Мы кстати с Омегой в 2010 дискутировали. И я был за Элифант(т.к. сторонник реалистичности, можете почитать).
Но как видим господа этот милый человек готов лгать до последнего!:)
Кстати и Шишкин это подметил. Что различия между Абрамсом и Элифантом ничтожны.
[quote=Shishkinbar,29.6.2012, 22:41]
А теперь Егоров, распиши мне в чем подразумеваются огромные различия между Абрамсом Египта и Олифантом ЮАР. Какой из них претендует на звание овера/мамонта и почему? Думаю не одному мне будет интересно.
*

[/quote]
Вот такой интересный человек. С начало навязал мне танк. Потом, когда начали отписываться более адекватные люди- обвинил меня в том что я вроде как Нуб, непонятно что делаю, -т.е. идиот засунул танк).
А теперь немного от себя. Меркава4 как танк мне нравиться. Это самый большой танк + он не боянистый- настолько насколько боянистый Абрамс. Модель Бездельника выполнена нормально. Но вставить танк в юнит лист я не могу. У меня нет морального права на это. Везде Омега будет фигурировать как Автор Идеи-"африка". Это дерьмо что заслужено полетело за Меркаву4- полетит в Омегу. И по сути дела виноват в этом буду только я. Если Омега сам тут отпишется- что это вполне допустимо(а он писал про Абрамс, а не Меркаву), что это не будет идеализмом - мы со Слайдером(сам он не принимает участия в юнит листе т.к. и без того занят). А пока на роли Оверлорда- останется Абрамс.
Что касается тебя Бездельник. У меня были несколько другие планы. Я думал ты поможешь Анвелу с моделями, я их разверну, исправлю и отдам Фрешу. Но после написанного в коде Слайдера не мелькнет ни одно твое "детище". Я не Ву. У меня нет врагов. Но есть люди с которыми я просто не общаюсь и не имею дело- даже для меня- это низко.

Сообщение отредактировал Kromarti - 2.7.2012, 18:03

sgor00
2.7.2012, 18:17
Сообщение #26

Brotherhood of NOD
Group Icon

Из: Архангельск
Награды: 2

Цитата
Много текста

(IMG:http://www.cncseries.ru/forums/style_emoticons/def/57.gif)

А поп понятнее можно, а то немного вырвиглазно, вообще ничего не понятно :huh: :blink:

Kromarti
2.7.2012, 18:24
Сообщение #27

Лжец, пятая коллона

Цитата(@Sandro@ @ 2.7.2012, 19:17)
(IMG:http://www.cncseries.ru/forums/style_emoticons/def/57.gif)

А поп понятнее можно, а то немного вырвиглазно, вообще ничего не понятно  :huh:  :blink:
*

Перечитай внимательно . У меня ошибка с кодом, а отредактировать через три минуты я не могу.

Бездельник
2.7.2012, 18:30
Сообщение #28

Раздолбай
Group Icon

Из: Екатеринбург

Цитата(Kromarti @ 2.7.2012, 20:59)
прямое оскорбление.
*

Зобанте меня! Полностью зобанте!
1. Вообщето истерик ты. т.к. переходишь на оскорбления:
2. Прости. Я не был беременным. Но тебе видимо известно что чувствует и как себя ведет беременная женщина.
3. Все-таки попробую ответить. Я пропускаю мимо ушей только то, что не подходит под понятия Африка, в том что было изначально задумано.
*

1. Угу. Ты просто ведешь себя так. Даже еще старая администрация это заметила.
2. Да, я жил с беременной сестрой.
3. Я привел тебе цитату Омеги, а ты просто её проигнорировал. Даже не обосновал почему, что дает мне право обвинять тебя в этом.
Вообще... Ты наверное вкурсе, что Омега изначально был против моего участия? Потом видя что КРОМЕ МЕНЯ никто не сможет адекватно работать(моделить, убирать каки за другими, врапить, и шкурить- тогда не было Фреша)- с горем попалам закрыл на меня глаза. Сейчас я вообще не хочу тут участвовать... Именно как моделлер. Чисто шлак(исправил, отврапил и отдал Фрешу).
*

Ну да... Все не работают, один я пашу как конь. Не хочешь работать - ты знаешь где выход.
И тут же этот юный человек  пишет:
...
Дальше больше. Оказывается это я забраковал Элифант, а не Омега и навязываю всем Ройкет.
*

Я вообще намекал на полную невозможность сравнивать бронирование и вооружение ОБТ и колесного недотанка. К тому же ЮАР и Африка вообще в других концах материка.

1. Кстати и Шишкин это подметил. Что различия между Абрамсом и Элифантом ничтожны.

2. Вот такой интересный человек. С начало навязал мне танк. Потом, когда начали отписываться более адекватные люди- обвинил меня в том что я вроде как Нуб, непонятно что делаю, -т.е. идиот засунул танк).

3. Но после написанного в коде Слайдера не мелькнет ни одно твое "детище". Я не Ву. У меня нет врагов. Но есть люди с которыми я просто не общаюсь и не имею дело- даже для меня- это низко.
*

1. Поэтому я и предложил Меркаву
2. Я навязал? Я только написал один шуточный пост... Но если ты так воспринимаешь это... Я право не знаю чем тебе помочь.
3. Ой, ой, ой! Какие мы гордые!

sgor00
2.7.2012, 18:30
Сообщение #29

Brotherhood of NOD
Group Icon

А слабо два-три сообщения делать?

Kromarti
2.7.2012, 18:57
Сообщение #30

Лжец, пятая коллона

[quote=Бездельник,2.7.2012, 19:30]
2. Да, я жил с беременной сестрой. :
*

[/quote]
:bad: можно без подробностей. Я только поужинал...
3. Я привел тебе цитату Омеги, а ты просто её проигнорировал. Даже не обосновал почему, что дает мне право обвинять тебя в этом.
*

[/quote]
Омега совал не просто юниты, сами по себе. В этом была логика. Он и писал- вроде того, что с учетом на будущие(но какое будущие для Меркавы? Тебе ведь Ротфронт хорошо уже сказал)
Ну да... Все не работают, один я пашу как конь. Не хочешь работать - ты знаешь где выход.
*

[/quote]
Ды. Выйде пожалуйста. А что касается меня? Я всем доволен. Если выйду- тут в третий раз все рухнет. Я лишь хочу реализовать мод таким, каким его планировал ОмегаСан. Чтобы не над его идеей. ни над модом не ржали.

Я вообще намекал на полную невозможность сравнивать бронирование и вооружение ОБТ и колесного недотанка. К тому же ЮАР и Африка вообще в других концах материка.
*

[/quote]
Это уже не ко мне. Нафига гробить фракционное отличие реалистичностью, если наличие Ройкэта допустимо, а Меркавы нет(думаю не надо писать почему).

2. Я навязал? Я только написал один шуточный пост... Но если ты так воспринимаешь это... Я право не знаю чем тебе помочь.
3. Ой, ой, ой! Какие мы гордые!
*

[/quote]
2Именно. А когда полетело дерьмо:
[/quote]
[quote=Бездельник]
Я вообще не знаю, что делает Егоров, но реалистичности там скорее всего будет чуть менее, чем во всей серии РА вместе взятой.

Сообщение отредактировал Kromarti - 2.7.2012, 18:58

sgor00
2.7.2012, 20:18
Сообщение #31

Brotherhood of NOD
Group Icon

Господи, Омега, приди сюда утихомирь этих двух авонтюристов, пока анвелком не начал банить всех на лево и на право.

Тьма вездесущая, откуда здесь 2014 активных пользователей ???!!! :huh:

Devastrator
2.7.2012, 20:25
Сообщение #32

чел без аватара

содержание темы - полный треш, сжечь, ибо воистену!

Kromarti
2.7.2012, 20:42
Сообщение #33

Лжец, пятая коллона

Я зарепорщу тему, попрошу стиреть.